Дочь получила травму на тренировке - сломанный нос и опухший черный синяк
Дочь получила травму на тренировке, ударились головами, моей сломали нос видимо.
Девочка головой ударила в переносицу моей дочери.
Теперь у моей переносица ушла влево и опухло то место и черный синяк.
Лучший ответ
Искренне сочувствуем!
А вопрос в чем? У Вас претензии к тренеру? К родителям девочки? Вопрос по страховке?