Особенности контроля рабочего времени на общезаводской проходной и возможность его осуществления на цеховой проходной
Видимо такой трудный вопрос что никто не может или не хочет ответить - по общезаводской проходной контроль рабочего времени или возможен по цеховой проходной, при условии что в данном цехе лишь выполняется определенный объем работы, заранее завозится остнастка, инструмент, что не исключает дооснащение и замена негодной остнаски.
Лучший ответ
Крокодил более зеленый вдоль, чем поперек. Вопрос при чем тут заявление дятла по поводу сотрясения мозга о новое оборудование завезенное через цеховую проходную.