Не получила выплаты на работе, переживаю о будущем
Оксана, конечно у вашего Работодателя сплошные нарушения ТК РФ:
1) когда принимают на работу с ИСПЫТАНИЕМ, согласно ст.70 ТК РФ, то обязаны выдать трудовой договор в течение 3 рабочих дней, начиная с 28 апреля. Согласно ст.67 ТК РФ.
2) вам обязаны выдать зарплату за отработанное время 10 мая, а 24 мая-пятница должны были перечислить на зарплатную карту аванс, т.к. 25 - это выходной.
Поэтому делайте вывод-ни договора, ни денег вы не получаете. Работаете в качестве РАБА.
Вам надо обратиться с заявлением в гос. инспекцию труда по г.Санкт. Петербургу. И еще в суд с иском о понуждении заключить трудовой договор и выплатить денежные средства за весь отработанный период. Если появятся вопросы-пишите.