Мошеннические действия привели к утрате всех денег - что делать и как расплатиться с банком?
Я написаларка заявление в полицию они мошеннические действиях в отношении меня. Введя меня в заблуждение мошенники сняли все деньги с кредитных карт и даже пенсию украли. И что мне теперь делать доход у меня только пенсия по инвалидности по болезни 2 группа онкология. Что мне делать платить банкам в их размере не смогу как быть? Не платить они песню и долг вырастет что делать навстречу банки идти не хотят. Как быть а я еще на лечеНИИ и что мне делать они меня убьют или заберут все а у меня ничего нет ни дома ни квартиры ни машины живу у мамы все ее.как быть. Работать если подлечусь они заберут всю зарплату. Это все конец и выхода нет. прям жить не хочеться... как же быть.
Лучший ответ
Людмила, от мошенников при хищении денежных средств со счетов, деньги возвращаются крайне редко, даже при их установлении. Рассчитывать на это надо в последнюю очередь. Следующий вариант - это работа с банком по предоставлении Вам кредитных каникул, проработки вариантов выплаты с учетом имущественного положения. Убивать Вас за долги точно никто не будет. Не переживайте. Если не получится найти общий язык с банком, они будут с Вас взыскивать денежные средства в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ!