Выплата пособия по безработице - когда ожидать?
18 марта 2019 года меня сократили, я встала на биржу труда, по сегодняшний день считаюсь безработной. Но выплату не получала.
Когда мне должны выплачивать пособие по безработице?
Лучший ответ
Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии, что безработный гражданин проходит перерегистрацию в сроки, установленные службой занятости населения, но не чаще двух раз в месяц (п. 6 ст. 31 Закона N 1032-1).