Просроченный долг по Решению суда - возможно ли его взыскание с наследника после истечения срока давности?
А что с исполнительным производством? Оно окончено, если да, то каким числом?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Исковое производство было прекращено т.к. все это время должник скрывался
судебных исполнителей. Теперь объявился наследник, который не желает признавать перешедший на него долг, установленный Решением суда, с которым он ознакомлен.
И правильно делает, что не признает. Никакого долга нет, пока не произведена замена стороны в исполнительном производстве. О она может быть никогда и не произведена (взыскатель не желает, например).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.