Проблемы с кредитной картой от Банка Русский Стандарт - угрозы, исполнительные листы и собственность в опасности
Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения.
Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.
В Вашем случае банк может каждые 2-3 месяца повторно направлять исполнительный лист, пока имущество у должника не будет найдено и реализовано. Исполнительный лист в случае если задолженность не погашена можно предъявлять сколько угодно. Если квартира перейдет в вашу собственность, и она будет не единственная, то ее могут выставить на торги.
Погашайте задолженность хотя бы частично иначе привлечь Вас к уголовной ответственности как злостного неплательщика банку будет вполне реально
С уважением, Дейнеко Н.Г.