Сменщица в отпуске и на больничном, мне идти в отпуск, вызывают приказом на работу, как будут оплачивать.

Вопрос №15828607 из г. Омск
опубликован 27.05.2019, 04:40

Сменщица в отпуске и на больничном, мне идти в отпуск, вызывают приказом на работу, как будут оплачивать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачивать будут по тарифу. Отпуск передвинут.

27.05.2019, 05:50

Я работаю сутки через трое, оплачивается должен как и раньше, или больше.

27.05.2019, 06:04

Как раньше. Не больше.

27.05.2019, 06:14

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034