Провайдер требует деньги, не предоставив доказательства ознакомления с договором оферты - как защитить себя и оспорить требования?
Провайдер загнал в большой минус и требует деньги, хотя по условиям услуги оказываются по предоплате. Ссылается на договор оферты, что не получал письменного уведомления о расторжении. А я этот договор оферты в глаза не видела, но в бланке заказе, есть пункт о том, что с договором оферты ознакомлен. Можно ли доказать, что не ознакамливался с ним? Тем более они ведь его могут поменять в любой момент.
Лучший ответ
Долг 2900 и 5000 за якобы подключение услуги связи, и 5000 платятся при расторжении. Типо хочешь расторгнуть, плати.
Здравствуйте.
Какую сумму требует?