Гарантированный платеж оплачен, но арендатор выслал уведомление о расторжении договора аренды - что будет, если остаться на аренде и не уходить?
Оплачен гарантированный платеж
Арендатор выслал уведомление о расторжении договора аренды.
Причем гарантированный платеж оплачен ранее согласно договору.
Что будет.
Если остаться на аренде и никуда не уходить.
Так месяц гарантировано оплачен.
Лучший ответ
Непонятно, кто выслал уведомление о расторжении: арендатор или арендодатель? Т.к. съезжает именно арендатор в данном случае.
Ничего не будет, потому как выкинуть вас просто так нее может.
Спасибо за помощь!