Клиент жалуется на брак в нашем интернет-магазине - как правильно решить вопрос?

На наш интернет-магазин написали жалобу. Клиент на все наши предложения решить вопрос ответил отказом, хочет сразу вернуть деньги, а потом выслать товар обратно. Уверяет что там брак, не предоставляя подтверждения, на одной вещи. Мы проверяем товар перед отправкой, и не увидели брака. Что ему мешает испортить вещь если она не понравилась. По двум другим вещам якобы не соответствует размер (брака нет), на бирках размеры заказанные клиентом. Что делать?
Лучший ответ

А вы (простите) здесь выступаете в роли - продавца! Причем с особенными правилами регуоирования - так наз. Торговля по образцам! И на вас распространяется ФЗ О защите прав потребителей.

НЕ потребитель - а Вы обязанны что-то доказывать и пр.

Получите иск + 50 % от суммы товара + моралку и штраф в ббюджет от суда.

Юридические услуги в Тверь