Санкт-Петербург, 27.05.2019, 20:50

Гражданский муж купил дачный участок на мои деньги (док. нет о передаче денег), как сейчас мне оформить половину на себя?

Вопрос №15832692 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.05.2019, 20:50
Гражданский муж купил дачный участок на мои деньги (док. нет о передаче денег), как сейчас мне оформить половину на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оформлен участок на него, то доказать будет трудно. Вы вообще не должны с ним ничего делить, т. к. у вас нет совместно нажитого имущества.

27.05.2019, 21:02

Он согласен оформить пополам, но Карл это сделать-через дорение или как?

27.05.2019, 21:35

Делайте через дарение, но при этом вам в следующем году придется заплатить налог в размере 13% от стоимости подаренного. Если через куплю продажу, то налог платить будет он.

27.05.2019, 21:47