Возможность получить выплаты за переработки и больничный через суд при отсутствии ведомости и документов - доказательства неполучения зарплаты и нарушения рабочих условий
Начались проблемы на работе, переработки не оплачивают, больничный не оплачивают, зарплату дают в конверте, без ведомости, хотелось бы узнать, смогу ли я через суд добиться выплаты переработок и больничного, если нет ведомости и прочих документов, работаю официально, так же у нас нет обеденного перерыва и зарплату задерживают уже не первый месяц, как доказать что я зарплату не получала.
Если вы трудоустроены официально то доказать факт невыплаты заработной платы не сложно. Напишите жалобу в гит они проведут проверку данный факт выявится. Много зависит от того до какого предела вы намерены идти.