Расчет полного погашения долга по кредиту в русском стандарте - возможно ли избежать пеней и штрафов?
Долг по кредиту в русском стандарте, есть пени за просрочку, но хочу полностью погасить долг, могу ли я рассчитывать что долг погашу без пени и штрафов?
Напишите заявление в банк о досрочном погашении, должны пересчитать сумму долга, неискючено что и пени уберут.
Здравствуйте, Александр.
Относительно "снятия" пеней и штрафов - договаривайте непосредственно с банком, НО при досрочном погашении ОБЯЗАТЕЛЬНО получите Справку об отсутствии задолженности и закрытии счета.
к сожалению - не можете.
Банки живут за счет пени и штрафов
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Александр.