Чебоксары, 14.03.2019, 10:14

Возможно ли уменьшить пени при добровольном погашении задолженности по Фонду капитального ремонта?

Вопрос №15445832 из г. Чебоксары
опубликован 14.03.2019, 10:14
Я хочу погасить долг по Фонду кап. ремонта, в связи того что я вовремя не платил, набежали пении. Возможно ли снизить пени, так как я добровольно хочу погасить всю задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, обращайтесь в фонд, подписывайте соглашение и оплачивайте... Без соглашения ни каких платежей не проводите.

14.03.2019, 10:20

Какой формы должно быть соглашение и кто его должен написать? Я или ихний юрист?

15.03.2019, 10:07

Между юридическим и физическим лицом соглашение может быть оформлено только в письменной форме.

Соглашение можете составить как вы (если обладаете знаниями) так и фонд.

15.03.2019, 10:24

Фонд написал что соглашения такого не может сделать, а попросил написать заявление на реструктуризации, максимальный срок 6 месяцев. Мой долг с пени больше месяца. На какой закон можно сылаться?

29.03.2019, 09:58

Добрый день! Вы можете потребовать рассрочки или отсрочки оплаты сроком на один год.

29.03.2019, 11:04