Необходимый контакт по вопросу задолженности перед ООО МФК 4 финанс

Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед ООО МФК 4 финанс (8 Ч 996 Ч 9 З 9 Ч 6). При отсутствии звонка мы можем, в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016, инициировать выезд инспектора по Вашему адресу. ООО МБА Финансы 88005552466 Могут ли приехать в данной ситуацией?
Лучший ответ

"Инспектор" это всего лишь работник этой финансовой организации, либо коллекторской организации. Полномочий на совершение каких-либо действий у этих лиц нет. Вы не обязаны общаться с ним и даже открывать дверь. Это всего лишь метод психологического давления, без каких-либо реальных последствий для вас. Если кто-то явится, предложите обратиться в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Могут. Вы вправе не общаться с сотрудниками МФО. .лучше подать отказ от взаимодействия и отзыв согласия на обработку персональных данных.