Как забрать свою долю - 50 от квартиры после смерти сына?

После смерти сына квартира 50 на 50 с женой сына Как мне забрать свои 50 от квартиры продавать не хочет - а денег у нее нет... живет в этой квартире Что мне делать? Как забрать свою долю? Спасибо.

Лучший ответ

Что вы подразумеваете - забрать? Вы можете продать свою долю, предложив сначала ей выкупить (через нотариуса) и, если, она не согласится, то можете продать третьим лицам.

Спасибо, теперь все ясно.

К сожалению, никаких универсальных способов решения вопроса с долевой собственностью нет. Только договариваться со вторым собственником.