Возврат украденных денег после возбуждения уголовного дела - последствия и судебное разбирательство

Завели уголовное дело ст.159 человек пришёл в МВД и отдал деньги которые были украдены с банковской карты. Если он вернул мне деньги после возбуждения уголовного дела? Чем это чревато для меня и что будет с ним его отпустят или будут разбираться?
Лучший ответ

Это я понимаю. Ситуация в том что деньги мне отдали в кабинете следователя. Отдал их лично обвеняймый после чего меня попросили написать "притензий не имею". Больше всего я боюсь что он меня видел и захочет отомстить следователь его унижал а тот сидел и свалился на меня. По этому и хочу узнать что будет с ним?

Для вас как потрепевшего ничем-вам вернули похищенное у вас незаконно.