Могу ли я быть соучредителем в ООО, если моя жена (супруга) военнослужащая по контракту?
Да, поскольку не запрещено федеральным законом.
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Уважаемый Максим! Вы можете быть соучредителем общества. В данном случае ограничений для вашей жены, в связи с её нахождением на военной службе нет. Удачи... .