Как внести изменения в СТС автомобиля при смене прописки собственника по нотариальной доверенности - необходимые документы и процедура
Всеми процедурами, связанными с регистрацией транспорта, вопросами внесения изменений в реестр движимого имущества и регистрационные документы собственников, в 2019 году занимается только ГИБДД. Автовладельцу, который сменил место жительства, необходимо обратиться в районное отделение ГИБДД с заявлением о просьбе заменить действующее свидетельство ТС на новое в связи со сменой постоянного места регистрации. При этом при себе нужно иметь оригиналы личного паспорта гражданина РФ, с отметкой о новой прописке, ПТС, СТС и полис автострахования и доверенность
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы представитель собственника, нот доверенность имеется, а потому можете это сделать, представив выписку из ЕЖД, дом книги и т.п.