Порядок предложения вакансий при сокращении, если остаются аналогичные вакансии
В каком порядке предлагать вакансии при проведении реорганизации, если вакансия сокращена, но на предприятии ещё остаются аналогичные вакансии (гос. служба), то есть человек может претендовать на другую, причем не одну.
Лучший ответ
Добрый день, Людмила,
вакансии предлагаються списком. То есть, если вас сокращают, вам предоставляется список вакансии, которые соответствуют вашей квалификации