Трудовой спор о восстановлении на работе - отказ районного суда, игнорирование доказательств и прокурорское мнение
Здравствуйте, Ольга.
Если все именно так, как описываете Вы, то решение суда, конечно, вызывает определенные вопросы.
Вам необходимо обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Важно при этом грамотно подготовить жалобу, поэтому, если Вы сами представляли в первой инстанции свои интересы, правильнее было бы прежде проконсультироваться с юристом на предмет доводов жалобы. От этого зависит исход дела.
Надеюсь, я смогла Вам помочь.
С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.
В данном случае нужно обжаловать решение суда.
Нужно посмотреть документы.