Как забрать 18-летнюю девушку из детского дома, которая учится в 11 классе?
Моей девушке 18 лет я хочу забрать ее из детского дома но она учится в 11 классе могу ли я забрать ее из детского дома не дожидаясь выпуска так как ей есть 18 лет помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ваша девушка совершеннолетняя и сама решает где ей жить и с кем. Но школу в любом случае надо окончить. И если у девушки нет закрепленного за ней жилья, то надо сразу обратиться в районную администрацию с заявлением о предоставлении жилья, которое ей обязаны будут предоставить вне очереди.