Что делать, если после приема автомобиля на металло-приемке находится настоящий владелец?
Работаю в пункте приёма металлолома
человек сдал автомобиль в металл был выписан приёма сдаточный акте а через месяц нашёлся настоящий хозяин автомобиля и говорит что бы я отдал деньги за этот автомобиль.
Лучший ответ
При сдаче на металлолом предоставлялись птс или справка о том что данный автомобиль снят с рег учета? Чем лицо сдавшее авто на металлолом подтвердило что является его собственником?