Владивосток, 30.05.2019, 07:17

Оказана услуга выставлен акт оплачен НДС а деньги за услугу не поступили.

Вопрос №15844483 из г. Сунтар
опубликован 30.05.2019, 07:17
Оказана услуга выставлен акт оплачн НДС а деньги за услугу не поступили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист на руках, а денег все равно нет. И у компании ничего нет, чтобы забрать в компенсацию долга.

31.05.2019, 06:55

Если размер задолженности позволяет, то можно подать на банкротство в упрощенном порядке (так как нет имущества) и привлечь директора к субсидиарной ответственности (за счет его личного имущества взыскать долг).

31.05.2019, 09:56

Татьяна Васильевна, направляйте контрагенту досудебную претензию. В случае неудовлетворения - иск в суд.

30.05.2019, 17:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Исполнительный лист на руках, а денег все равно нет. И у компании ничего нет, чтобы забрать в компенсацию долга.

31.05.2019, 06:55

Если размер задолженности позволяет, то можно подать на банкротство в упрощенном порядке (так как нет имущества) и привлечь директора к субсидиарной ответственности (за счет его личного имущества взыскать долг).

31.05.2019, 09:56