Мурманск, 30.05.2019, 13:08

Отец не подписывает своего Несовершеннолетнего сына в своей собственности, можно ли его обязать это сделать?

Вопрос №15846358 из г. Мурманск
опубликован 30.05.2019, 13:08
Отец не подписывает своего Несовершеннолетнего сына в своей собственности, можно ли его обязать это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращалась в суд. С этим вопросом, отец живет в Северодвинске, а ребенок в Мурманск, отказал суд, отец, возражение представил, что у него нет... жилья в Северодвинскн, оно не его...

01.06.2019, 20:32

Очевидно неправильно к суду готовились. В таких вопросах самолечением не занимаются. Юристы и адвокаты.-профессионалы для этого существуют. Нужно смотреть Решение суда и исковое заявление, что бы сказать, в чем были ваши ошибки и можно ли что то исправить.

01.06.2019, 20:49

Здравствуйте! Нет нельзя, в данном случае ребенка может зарегистрировать мать по своей регистрации.

30.05.2019, 13:09
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У матери нет собственности..

Отец... признал сына членом новой семьи на получение жилищной субсидии, ребенок сейчас... без регистрации, бомб? Что делать?

30.05.2019, 13:12

Собственность и регистрация это разные вещи. Вы же где то зарегистрированы? Значит и ребенка там сможете зарегистрировать. Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.

А вот каким образом он признал ребенка членом своей семьи без регистрации ребенка.-это уже интересно. Вы можете обратиться в РУЖО, если он военнослужащий и доложить ситуацию. Ребенка исключат из расчета субсидии. Предупредите об этом супруга. Думаю, сразу согласится зарегистрировать.

30.05.2019, 20:37

Он его... признал членом семьи, когда у ребенка была регистрация в служебном жилье... А у матери временная регистрация у чужих людей.

01.06.2019, 17:14

В суд обращайтесь, что бы обязать зарегистрировать ребенка с отцом, если у Вас нет регистрации по месту жительства (постоянной)

01.06.2019, 17:28

Обращалась в суд. С этим вопросом, отец живет в Северодвинске, а ребенок в Мурманск, отказал суд, отец, возражение представил, что у него нет... жилья в Северодвинскн, оно не его...

01.06.2019, 20:32

Очевидно неправильно к суду готовились. В таких вопросах самолечением не занимаются. Юристы и адвокаты.-профессионалы для этого существуют. Нужно смотреть Решение суда и исковое заявление, что бы сказать, в чем были ваши ошибки и можно ли что то исправить.

01.06.2019, 20:49