Распределение имущества после смерти - кто получит гараж и счет в банке?
У умершей есть счет в банке, гараж на ее имя. У мужа тоже гараж на его имя и участок под строительство на его имя, полученный в браке. Как будут делиться указанные предметы между мужем и сыном?
Лучший ответ
Муж-наследник по закону, если на момент смерти жены не был с ней разведен.
Ответ неполный.