Авария без страховки - как правильно действовать в подобной ситуации?
На днях попал в дтп, в гаи звонить не стали, хотели разойтись без них. Вообщем созвонились вечером, по телефону разговаривал ее муж начал указывать другую сумму значительно выше чем предлогал до этого, найти такую сумму я не смог, он обратился в гаи, мне позвонили оттуда сказали к нам обратилась девушка и утверждает им что я в нее вьехал и договорились с ней о сумме которую я ей не скинул. Никаких договоров и расписок о дтп мы с ней не делали сразу разьехались после того как она сфотографировала мою машину, на фото просто моя машина. Мне сказали приехать на своей в гаи. Но тут беда у меня нет страховки и потерял права из кармана вылетели не могу найти после дтп. Так же нет страховки и штрафы за страховку которые я на днях оплачу. Целая трагедия пожалуйста помогите как мне быть, права очень дороги.
Лучший ответ
Отсутствие документов не велика беда в данному случае, можно и восстановить и оформить. Вас и эту девушку лишат права управления транспортными средствами за оставление места ДТП.
Спасибо за грамотный ответ!
Сказки не надо рассказывать на этом сайте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!