У приставов остался долг в размере 22,000 долларов после погашения 35,000 долларов
Скажите пожалуйста, на одном сайте у приставов есть долг по кврт плате, а на другом сайте нет,, я хочу спросить, у приставов написано 57,000 долга, а на днях заплатили 35.000, остаток 22,000, у приставов как то отображается эта сумма, сумма погошения,? спасибо, и скажите пожалуйста, в аэропорту можно погосить долг, если лететь 31 на 1 июня? Спасибо, вы написать можете ответ? Спасибо телефона извините нет.
Лучший ответ
Для уточнения суммы задолженности вам лучше в приемные дни обратиться к судебному приставу. При себе иметь документы подтверждающие частичное погашение задолженности. Возможно информация о частичном погашении долга еще не прошла. Если у вас есть запрет на выезд из РФ лучше не рисковать а полностью погасить долг получить у пристава постановление об отмене ограничения и постановление об окончании ип.
Спасибо, все понятно!