Как восстановить статус многодетной семьи после отказа и получить льготы?
Уточняю. Соцзащита ввела в заблуждение и были излишне истребованы документы. Можем ли мы восстановить право с того времени когда были поданы документы? На тот момент они были все! Это подтвердил юрист соцзащиты.
Можете восстановить.
Можете оспорить решение суда.
Можете восстановить.
Пожалуйста, мои действия. Для начала обратиться в соцзащиту района или сразу в суд? спасибо!
Нужно смотреть документы.