У него дочь (совершеннолетняя) ма ть другая.
1/2 доля имущества, купленного в браке, переходит пережившему супругу. Оставшаяся часть является наследством и делится по числу наследников соответствующей очереди.
Денис! Дочь является наследником первой очереди по закону после смерти отца в соответствии с частью 3 ГК РФ. Если кроме жены (тещи) и его дочери наследников больше нет, то они наследуют поровну (по 1/2), если конечно супруга не предъявит требования на 1/2 как на совместно нажитое имущество супругов. Я бы вам посоветовала со всеми документами обратиться к адвокату.