Уральский коэфициент 15 процентов - объяснение, начисление и его значение для пенсионеров в Копейске, Челябинской области
Это районный коэффициент
Район Уральского округа Уральский коэффициент Гаринский район, Таборинский район, Гайнский район Коми-Пермяцкого АО, Красновишерский район, Чердынский район Пермской области, Свердловская область, Территории, которые находятся в административном подчинении Ивдельского, Карпинского, Каснотурьинсого, Североуральского горсовета (в том числе города) 1,20 Остальные города и районы Курганской области, Свердловской, Оренбургской, Челябинской областей, Башкирской и Удмуртской АССР 1,15
Источник: online-buhuchet.ru