Неисправность кондиционера после проведения дефектовки авто зимой - вопросы ответственности сервисной компании и гарантийного ремонта
После дтп провела дефектовку авто зимой. С наступлением тепла при включении кондиционера выяснилось что кондиционер неисправен в результате дтп. Является ли это недочетом сервисной компании и гарантийным ремонтом за их счёт? Или мне снова им платить за повторную дефектовку и ремонт?
Лучший ответ
По описанному - не определить. Не дано понятие дефектовки в Вашем случае (кто, как, как результат принимался), а ответ от этого и зависит. Например, в объем работ такая проверка входила, и Вы результат приняли...
Ваш ответ мне непонятен.