Мужу закончился контракт в апреле 2019 года, но его личное дело до сих пор не отправлено в военкомат - что делать в такой ситуации?
У мужа закончился контракт 15 апреля 2019 года, до сих пор отправлено личное дело в военкомат т.е.1.5 месяца. Как быть? Сколько время потеряли мы из за этого! Подскажите что делать в такой ситуация.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона. Направить обращение Вы можете также через интернет-приемную Главной военной прокуратуры.