Имеет ли работодатель право требовать от врача ведение приема пациентов в вечернее время после переподготовки?
Я врач и работодатель отправляет меня на первичную переподготовку (узкая специализация, обучение очное, в течение 4 месяцев). Имеет ли право работодатель требовать от меня ведение приема пациентов в вечернее время после учебы? Или обяза издать приказ об отрыве от производства?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет требовать ведение приема пациентов в вечернее время после учебы не имеет права, необходимо знать как оформлено ваше обучение.
Пока никак не оформлено, ждут когда я принесу учебный план, но намекают на подработку в виде вечернего приема после учебы. Иду на обучение по целевому направлению от поликлиники.