Неизвестная кредитная карта из 2012 года - Московский банк требует оплатить 700 тысяч за обслуживание

Мне 3 день подряд звонят из Москвы. Говорят что в 2012 брала у банка Свезной кредитную карту. Хоть я ей и не пользвалась но у меня долг за обслуживание составляет 700 тысяч. На мой вопрос почему же тогда банк мне не звонил все эти года они ответили что незнают. Я даже не помню чтобы я у них брала карту. Да и не может быть сумма просто за обслухивание карты. Они говорят чтобы я оплатила долг.
Лучший ответ

Здравствуйте, Гуля. Ничего не платите, при очередном звонке предложите им решать вопрос в судебном порядке.

При получении копии искового заявления, обратитесь к юристу за помощью.

спасибо огромное за помощь

Гуля, платить ничего не нужно. Спросите у звонящего ФИО, должность. И сообщите, что после следующего звонка Вам Вы обратитесь за помощью в прокуратуру.

А для себя знайте - срок исковой давности 3 ода. Не взыскали, не взыщут и теперь звонят Вам.

спасибо большое ВАМ за помощь