Отказ магазина Мегафон сделать возврат бракованного телефона
Купили телефон в кредит в мегафоне, телефон оказался бракованный, брак производителя, как показала экспертиза. Сейчас нам телефон этот не нужен, взяли в другом месте уже, а этот хотим вернуть в магазин, а мегафон отказывается делать возврат товара. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Для решения вопроса о возврате нужно уточнить - сколько дней прошло с момента покупки? Брак существенный по заключению?