В случае ее смерти, квартира достанется сестре?
Меня зовут Анна. Моя мама оформила дарственную на мою сестру. Нас в семье трое. Мы в квартире все прописаны. В случае ее смерти, квартира достанется сестре? Нам с братом какаето доля достанется? Ведь мы там прописаны или это не важно? Сможет ли она нас выписать через суд? Или что то еще можно сделать?
Лучший ответ
Право собственности сестры зарегистрировано? Если да, то квартира УЖЕ принадлежит сестре, это ЕЕ квартира... Если дарственная в виде договора БЕЗ государственной регистрации - это просто бумажка, которую можно выбросить,