Спорная ситуация - я оплачиваю все коммунальные услуги, хотя имею только 1/6 доли в квартире, в то время как другие дольщики ничего не оплачивают
Я живу сама в кв в которой имею долю только 1 /6 при этом оплачиваю все ком услуги сама др дольщики нечего не оплачивают вообще там они не прописаны, но имеют доли! Правильно ли это?
Лучший ответ
Должны оплачивать. В судебном порядке решайте вопрос. Обратитесь в личку к юристу за помощью.
Хороший ответ. Спасибо!