Как получить справку о не получении алиментов в такой ситуации, если судебный приказ затерялся и я не могу поехать в Москву?
Как мне быть в такой ситуации: Я сама из Ногинска, муж из Москвы. При разводе я подала на алименты. Решение суда вступило в силу 03.05.2007 года. Сегодня я была на своем судебном участке мне сказали, что гос пошлина исполненна. Я получала письмо от судебных приставов из Москвы, но оно затерялось и я теперь не знаю где мне взять судебный приказ на алименты. В Москву я выехать не могу по семейным обстоятельствам. А мне сейчас очень нужна справка что алиментов я вообще не получала.
Судебный приеказ имеет силу исполнительного листа. Обратитесь в суд за получением дубликата приказа и направьте его приставу. После чего, обратитесь к приставу за получением справки.
Удачи!