Как найти мужа после развода - нужно ли отправлять решение судебным приставам в Москву и что делать дальше?
С мужем в разводе с 2008 года... он пропал не платил никогда. В прошлом году получила на руки решение судебных приставов на. По новым законам объяснили что я сама должна отправить это решение судебным приставам по месту его прописки... где он прописан сейчас я не знаю. .по социальным сетям его нашла-жив здоров-новая семья, живет в Москве. .некоторые юристы отвечают отправте заявление в Москву, решение в Москву отправьте... а в Москве сколько округов?!-куда писать?... какие дальнейшие мои действия подскажите пожалуйста?
Отправляйте приставам по последнему известному вам адресу, что указывали в заявлении в суд.