Спор о потраченных средствах супруга и пасынка - полиция отказала в возбуждении дела - что дальше?
А дальше эта ситуация Вас не касается) Банк взыщет с заемщика сумму задолженности. Вы не при делах.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
После того, как я дал пояснение по этому заявлению, меня как-то должны оповестить об отказе у.д.и через какое время должен быть отказ?
Согласно ч.4 ст. 148 УПК РФ Копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в течение 24 часов с момента его вынесения направляется заявителю и прокурору. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное постановление и порядок обжалования.
Соответственно, Вам не направят, но Вы можете уточнить в отделе полиции информацию.