Как вернуть деньги за неудовлетворительный онлайн курс - ситуация и возможные действия
Купила обучающий онлайн курс, но он мне не понравился, не соответствовал заявленной рекламе, попросила на 19 день вернуть мне деньги, но продавец наотрез отказывается, что я могу сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменной претензией о недостатках оказанной услуги на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.