Распределение квадратных метров после продажи квартиры - возможно ли подать в суд?

Моим родителям в советское время, а именно в 1989 году выдавалась квартира при рождении близнецов (3 брата, рождена ранее). Мать продала квартиру и купила 3 жилья, нам ничего от неё не досталось, фактически живем на улице... Могу ли я подать в суд, чтобы определить порядок пользования квадратными метрами?
Лучший ответ

Если вы участвовали в приватизации, то она не могла продать без вас квартиру, а если нет, то у вас нет на неё права.

Порядок пользования чем вы хотите определить. Это возможно между сособственниками.