Мурманск, 03.06.2019, 22:55

Как получить информацию о лице, осуществляющем надзор за расследованием уголовного дела в прокуратуре? Издание постоянно отказывает в предоставлении информации

Вопрос №15868470 из г. Мурманск
опубликован 03.06.2019, 22:55
Возможно ли получение информации от прокуратуры фамилию лица, который осуществляет надзор за расследованием уголовного дела. Постоянно отказывают в информации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Глупый вопрос. Если я задаю, значит меня это интерисует.

03.06.2019, 23:48

Обычно один помощник осуществляет надзор за уголовкой - позвоните в прокуратуру и спросите.

03.06.2019, 23:50

Проверка исполнения законов в порядке надзора проводится на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором, в случае, если эти сведения нельзя подтвердить или опровергнуть без проведения указанной проверки.

Судя по Вашему вопросу, Вы хотите переложить свои процессуальные полномочия на прокурора.

03.06.2019, 23:56

Зачем Вам эта информация?

03.06.2019, 23:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Глупый вопрос. Если я задаю, значит меня это интерисует.

03.06.2019, 23:48

Обычно один помощник осуществляет надзор за уголовкой - позвоните в прокуратуру и спросите.

03.06.2019, 23:50

Проверка исполнения законов в порядке надзора проводится на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором, в случае, если эти сведения нельзя подтвердить или опровергнуть без проведения указанной проверки.

Судя по Вашему вопросу, Вы хотите переложить свои процессуальные полномочия на прокурора.

03.06.2019, 23:56