Проблемы с работой - неправомерные требования начальника и последствия для работника
Предприятие очень крупное и все акты заносятся в журнал прихода, думаете там оставили для меня место? И что примерно писать в заявлении?
У меня на практике были случаи с актами, оформленными задним числом, при этом в госучреждении. Поэтому в жалобе пишите про понуждение в написании заявлении, давление и шантаж. Просите провести проверку. После этого вас трогать не будут, поймут что чревато. Для грамотного составления жалобы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Пишите заявление в прокуратуру, пока они акты о прогулах задними числами не оформили.