Как расторгнуть договор, и отозвать заявление на кредит.

Подписал дог. купли-продажи дорогого пылесоса, подписал заявление в банк на потребительский кредит. Подписал акт приёма передачи под устное обещание доставки недостающих комплектующих. Денег не платил. Выдали график ежемесячного погашения. Обещанного бесплатного инструктажа не дождаться (я дважды звонил продавцу). Как расторгнуть договор, и отозвать заявление на кредит. С Уважением Алексей.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр.

Пишите заявление в полицию, поскольку судя из Вашего вопроса, Вы нарвались на мпродавцов-мошеннников, которые еще и вынуждают заключать кредитный договор. Не совсем ясно, что подразумевается под недопоставкой товаров.

Еще следует написать претензию в адрес продавца пылесоса.

Могу помочь Вам составить претензию на начальном этапе.С уважением