Отказ в возврате денег за неполученную услугу в студии лазерной эпиляции - какие расходы вычтут и какой остаток будет отправлен клиенту?

Купила абонемент в студию лазерной Эпиляции неделю назад. Попросила вернуть деньги. Мне отказали. Я указала а ст 32. Прав потребителя. На что мне ответили, что высчитают расходы на абонемент, на процент администратора и вышлет остаток. Услугу я не получила, какие расходы они вычтут и какие остатки мне из суммы дойдут?
Лучший ответ

Ни какие расходы они не могут вычесть, нужно предъявлять письменное требование, чтобы была возможность взыскать с них еще и неустойку.