Могули я написать заявление на увольнения, находясь на больничном?

Лучший ответ

Да. Вам ничто не мешает написать заявление на увольнение по собственному желанию. Но не стоит забывать, что Вы обязаны предупредить об этом работодателя за 14 дней.

Спасибо большое за консультацию. Всё бесплатно, а главное быстро. Очень советую всем у кого есть вопросы. Пишите, звоните.