Как правильно подарить гараж, зарегистрированный только в ГСК?
Простите, я правильно понимаю — гараж, который оформлен только в ГСК в виде членской книжки, и нигде больше не зарегистрирован. Я могу подарить отцу, грубо говоря, "прям сейчас", не делая оформления в госреестре и т.д. Простым написанием Дарственной?
Лучший ответ
Да.
И уступкой права члена ГСК, Вы вышли, он зашел... Получил справку, что он член ГСК с таким то выделенным боксом.
Спасибо за грамотный ответ!